Los 418
Koliusis, Nikolaus
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
Salzburg, geboren 1953166,5 x 58,5 cm, R.
Ohne Titel, 1999. Blaue Folie zwischen Glas mit Holzrahmung. Auf der Rahmen monogrammiert und datiert.