Los 418

Koliusis, Nikolaus

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

Salzburg, geboren 1953
166,5 x 58,5 cm, R.
Ohne Titel, 1999. Blaue Folie zwischen Glas mit Holzrahmung. Auf der Rahmen monogrammiert und datiert.